Наши юные футболистки участвовали в соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» в Витебске. К сожалению, игра с командами из Витебска и Лепеля оказалась непростой, и мы потерпели поражение.Но это опыт! Впереди много тренировок и новых побед. Поддержим наших девочек и будем верить в них! 








